Как защитить свой авторский цифровой рисунок без договора перед печатью на футболках в магазине заказчика из США?

Я выполняла заказ цифрового рисунка без договора для заказчика из США с последующей печатью на футболках в его магазине. Сроки выполнения обозначены заказчиком не были. После оплаты половины суммы не сошлись с заказчиком в сроках. Что делать, если заказчик использует мой рисунок без моего ведома?
Лучший ответ

Будете судиться. Вам нужно будет обращаться за помощью у юристам из США. Можете найти на этом сайте. Американцы решили сэкономить. А вам урок. Ничего не передавать без договора.