Можно ли передавать наличные денежные средства по подписанному мировому соглашению и акту приема передачи денег к соглашению?
Лучший ответ
Можно, если это согласуется с условиями мирового соглашения.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можно, но если речь идет о мировом соглашении в суде, то надо, чтобы суд его утвердил определением и чтобы оно вступило в силу.