Псков, 17.06.2022, 17:43

Как получить информацию о правообладателе и адресе земельного участка из базы администрации СНТ?

Вопрос №19461437 из г. Москва
опубликован 17.06.2022, 17:43
В администрации снт есть база-сведения о правообладателе земел участка, с указанием адреса и имени владельца. В администрации мне не дают справку или выписку об адресе участка и владельце. Владелец мой умерший дед. Как истребовать выписку или справку из их базы? Какой конкретно документ требовать-где будет указан адрес и владелец-из их базы? Как назыв такой документ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие у Вас права на данный участок? Есть свидетельство о праве на наследство или гражданско-правовой договор. Просто так предоставлять информацию не обязаны.

17.06.2022, 17:50

Вам не выдадут, все документы о правообладателе будут предоставлены по запросу нотариуса.

17.06.2022, 18:09

Я наследник. Справка от нотариуса что я наследник.

17.06.2022, 18:04

Просите нотариуса выслать запрос о правообладателе.

17.06.2022, 18:10

Запрос в администрациию снт? Да у меня есть св ва о праве на наследство.

17.06.2022, 21:46