Непонятная подпись в состоянии алкогольного опьянения - что делать дальше?
Вчера вечером, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пытался добраться домой. В итоге, насколько я припоминаю, оказался в ситуации когда на улице, непонятно кому и непонятно где поставил свою подпись. Сегодня проснулся, вспомнил это, понял что сделал и ужаснулся. Хотелось бы спросить совета, как мне действовать дальше, ведь я даже не представляю что я там подписал.
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
Ваша подпись ничего не значит. Может это соц опрос. Подпись не может быть применена без других документов.