Раздел имущества и кредита в бракоразводном процессе - риски и перспективы.
1.Каждый из супругов имеет право на раздел кредитов взятых в период брака и потраченных на нужды семьи
2.Шанс доказать траты не по назначению минимален, особенно на любовницу, если конечно он не совершил крупную покупку и вы сможете доказать это.
3.Машина подлежит разделу с оценкой на дату раздела, оставят супругу, с него в пользу супруги половину взыщут, но путем математического расчета, эта сумма погрязнет в обязательстве перед супругом
4.Квартиры так же оцениваются на дату раздела.
5.Супруга имеет право на алименты на детей.
6.Если с нее взыщут, то будут получать из дохода, но с учетом прожиточного минимума.
Это вкратце. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы
А какого результата вы ждете?
Здравствуйте имущество и долги делятся поровну.