Проблемы регистрации ДДУ - Застройщик не может передать земельный участок - что делать?
Приостановка не является отказом. Вам надо разобраться в причине приостановки, то есть узнать почему отчуждение данного участка невозможно, и попытаться его дооформить. Советую продлить приостановку на срок 2 мес. по вашему заявлению. Возможно проблема в документах застройщика.
Наталия, здравствуйте.
Вам нужно проанализировать уведомление о приостановлении.
Регистратор в уведомлении ссылается на нормы закона, поэтому почитайте, если непонятно обратитесь лично к регистратору, он обязан разъяснить вам причину приостановления, и предложить вам аыход из ситуации.
Если сроки истекают, вы вправе продлить приостановку по заявлению до 6 месяцев.
Если причины приостановки устранены, то регистрационные действия возобновятся.