Могу ли я отец пристствовать на суде вместо моего сына.
Могу ли я отец пристствовать на суде вместо моего сына. Он лишается прав за езду с незакреплёнными номерами. Он в длительной командировке.
Лучший ответ
Просто присутствовать может, а для выступления в суде с возражениями и других полномочий - необходима доверенность.
Может,при наличии доверенности от сына.
нужна доверенность от сына на то что Вы представляете его интересы
Вы можете представлять интересы сына в суде по нотариально заверенной доверенности.