Не явиться на судебную медицинскую экспертизу при наличии заявления о побоях - последствия и риски
Можно ли не прийти на суд мед экспертизу? Написала заявление о побоях в пятницу, ночью. Сказали идти в понедельник. Но к тому времени побои будут не видны. Что будет если не будет видно побоев?
Лучший ответ
Значит вам не повезло. Но идти надо.. А сейчас можете съездить в травмпункт, снять там побои и принести эту справку на экспертизу.
С уважением.