Саратов, 28.06.2022, 13:44

Можно ли выписать из дома ребенка 11 лет, если дом оформили на другого человека.

Вопрос №19492132 из г. Маркс
опубликован 28.06.2022, 13:44
Можно ли выписать из дома ребенка 11 лет, если дом оформили на другого человека.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в судебном порядке, если ребёнок не является членом семьи нового собственника и не проживает в доме. Либо без суда по заявлению родителей.

28.06.2022, 13:45

Конечно можно. Собственник дома имеет право обратиться в суд с заявлением, снять с регучёта всех граждан, в его доме зарегистрированных.

28.06.2022, 13:46

Он проживал там с отцом и дедом, отец скоропостижно скончался, а дед оформил на дочь.

28.06.2022, 13:47

А ребёнка суд снимет с регучёта. дочь собственник, и если ребёнок там был зарегистрирован, то это не означает что он имеет право на дом!

28.06.2022, 13:53