Могу ли я пригласить представителя по доверенности на беседу в МВД по поводу сексуальной жизни в 15 лет?
Нет, в данном случае сотрудники полиции получают объяснения со всех фигурантов проверки, включая Вас, на предмет выявления признаков преступлений (например, изнасилования), поэтому никаких представителей - максимум родители.
На человека не может быть никакой доверенности. Доверенность может быть только на какие-то либо полномочия. Можете отправить на беседу представителя.
Здравствуйте. А что, Ваши родители выдали кому-то нотариальную доверенность на представление их интересов как Ваших законных представителей?
Либо ваш профессиональный адвокат либо ваши родители. Другого не предусмотрено законом.