Как доказать, что моя дочь и племянница не украли все, что им обвиняют в магазине?
Для защиты интересов дочери и племянницы Вам необходимо обратиться к адвокату и заключить соглашение, после чего адвокат ознакомиться с материалами дела и совместно можно будет выработать линию защиты.
Нанимайте адвоката. Никто бесплатно вора защищать не будет.
Ну говорить, что ничего не брали, раз нет доказательств. Только если достали из их личных вещей, то есть ли смысл? Если факт налицо!
Так и говорите при даче показаний. Но сначала необходимо обсудить позицию с защитником по делу. При необходимости вы можете обратиться к иному, выбранному Вами адвокату.
Это следствие должно доказать, что украдено, а не обвиняемые.