Последствия неподписанного договора с присвоенным признаком утвержден - исполнение и оплата.
Фактически не подписанному договору исполнителем по договору присвоен признак "утвержден". ПО такому договору осуществляется исполнение и оплата. Какие последствия?
Лучший ответ
Никаких. Сам факт оплаты и поставки подтверждает заключение договора.
Если к договору подписываются акты и производится оплата, следовательно условия договора по факту исполняются обеими сторонами. Любой суд признает такой договор действующим.