ЭССЭВН продала билет по недействительному паспорту - за что заплатить и кто должен возместить убытки?
Эссэвн продала билет по недействующему паспорту. Никто не обратил внимания. В аэропорту не выпустили. Поездка сорвалась. Деньги не возвращают.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вина не только невнимательного работника, выдавшего Вам билет, но и ваша. Направьте претензию. При неудовлетворении претензии обратитесь в Департамент по защите прав потребителей. И только после этого можно подать иск в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!