Подаю иск о взыскании компенсации за время вынужденного прогула и требую индексацию заработной платы
Подаю иск о взыскании компенсации за время вынужденного прогула. И мне известно, что после моего увольнения размер оклада у всех был увеличен.
Не знаю как правильно сформулировать требования по индексации з/п. Если его так сформулировать:
" Взыскать с Филиала Товарищества с Ограниченной Ответственностью "КТЖ" в пользу... Сергея сумму среднего заработка за период с 06.05.2022 г. по 04.07.2022 г. в размере 83000 рублей и далее по день вынесения решения суда с индексацией заработной платы за период с 06.05.2022 г. по день фактической выплаты заработной выплаты в связи с увеличением должностного оклада "
Можно ли так оставить?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление. Главное, что бы исковое заявление соответствовало требованиям ст.131 ГПК РФ.