Договор аренды земельного участка на строительство АЗС сроком на 49 лет, зарегистрированный в 2004 году, имеет юридическую силу в 2022 году.
Договор аренды на земельный участок под строительство азс сроком на 49 лет был оформлен в 2004 зарегистрирован имеет такой договор юридическую силу в 2022 г.
Лучший ответ
Если срок аренды не истек, отсутствуют существенные основания для признания договора не действующим, то он имеет юридическую силу до 2053 года.
49 лет же еще не закончились - поэтому такой договор аренды и в 2022 году имеет юридическую силу.
Если такой договор зарегистрирован, то он имеет юридическую силу.