Как выселить арендаторов с липовой регистрацией, если дома, где они зарегистрированы, больше нет?
Я заключила договор аренды с арендаторами, с местной регистрацией. Птм оказалось, что регистрация у них липовая. Дома, где они зарегистрированы, давно нет. как мне их выселить,?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно направить уведомление о расторжении договора, оформить уведомление лучше в виде досудебной претензии.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Нина добрый день. Вы вправе расторгнуть договор аренды. Для более полной консультации мне необходимо больше информации по данному вопросу. Можете позвонить мне по телефону, либо приехать ко мне в офис. С уважением адвокат Виноградов А.Ю.