Можно ли не оплачивать иск в суд по делу о возврате денежной суммы незаконно присвоенной КПК В РАЗМЕРЕ 900000 РУБЛЕЙ.

Лучший ответ

Здравствуйте

В случае обращения в суд с иском о защите прав потребителей, потребители освобождаются от уплаты госпошлины.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Если вынесено решение о взыскании с вас денежных средств, то вы обязаны его исполнить.

Вы скорее всего пишите про госпошлину при подаче иска. Можно подать ходатайство об отсрочке оплаты госпошлины. Но к нему необходимо приложить документы, подтверждающие Ваше финансовое положение и невозможность или затруднительность оплаты госпошлины.

Госпошлину не платить? Нет, не получится, придётся платить.