Какому должностному лицу в ГИБДД следует обратиться с запросом о регистрационных действиях автомобилей указанных в иске о разделе имущества?
Суд выдал на руки запрос в гибдд на получение данных о регистрационных действиях с автомобилями, указанными в иске о разделе имущества. Подскажите, пожалуйста, к какому должностному лицу в гибдд обратиться с данным запросом. Спасибо.
Лучший ответ
Вообще то, если хотите, чтоб запрос был официальным, то через канцелярию ГИБДД. Его должны зарегистрировать, поставить входящий номер, что дает дорогу к официальному реагированию на запрос!!!
с уважением, адвокат Джатиева Алла Ахсарбековна.
Евгения!
Начальнику или заму
Здравствуйте.
К начальнику ГИБДД, дальше он скажет куда. Скажет, что скорее в МОТОТРЭР.
К начальнику или в канцелярию.
Евгения,
По адресу назначения - в гибдд. Посмотрите приёмные часы для населения.