Спор о размере алиментов - возможно ли восстановление пропущенного срока без копии приказа от суда?

Подала на изменения размера алиментов, с МРОТ на прожиточный минимум. Ответчика не было на суде. Прошло 9 месяцев, он подает жалобу и на восстановление пропущенного срока. На заседаний истец говорит что не получал ничего поэтому хочет восстановить срок. Проживает по прописке. Потом судья листает дело, ознакомиться. И говорит, что а ему по почте копию приказа не отправили. Отметки нет. Решил производство запросить у пристава. Потому как я утверждаю что он был в курсе. Можно ли на основании того что суд не отправил копию решения суда. Восстановить срок? И что мне делать дальше?
Лучший ответ

Да можете восстановить.

Здравствуйте. Да, можно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Да, восстановить срок вполне возможно. Что делать дальше можно сказать после ознакомлениея с делом.

Хотелось бы поподробней.