Изменение кадастровой стоимости участка и вопрос о стоимости всей земли или только доли многодетной семьи
Изменилась кадастровая стоимость участка. Землю нам дали как многодетным и все члены нашей семьи (6) долевые собственники. Когда мы получали землю кадастровая стоимость была 1 238 000. Мне понадобилось получить новую выписку из ЕГРН и теперь кадастровая стоимость 470 000. Это только моя доля столько стоит или вся земля?
Лучший ответ
Выписку вы заказали на участок, значит это КС всего участка, стоимость доли вы считаете сами. Неудивительно, что она изменилась. КС периодически пересматривается.