Тверь, 09.07.2022, 11:49

Как бороться со соседской агитацией и оскорблениями - юридические способы реакции.

Вопрос №19525338 из г. Тверь
опубликован 09.07.2022, 11:49
Мои соседи агитируют всех подряд идти на "спецоперацию" и поносят нецензурными словами, в том числе в социальных сетях, каждого, кто говорит хоть слово против. Как я могу наказать и заткнуть их по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если оскорблений нет, то никак. Почему они должны быть наказаны?

Если конкретно в адрес человека нецензурные выражения, то заявление о привлечении за оскорбление в прокуратуру.

09.07.2022, 12:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пишите заявление в прокуратуру по данному вопрос с приложением фактов.

С уважением.

09.07.2022, 11:52
Оценка автора вопроса:
Тупая отписка.

Обращайтесь в полицию.

09.07.2022, 11:53
Оценка автора вопроса:
Тупая отписка.

Одни тупые отписки, с вами все понятно.

Своих детей на войну вы тоже отправили, Степанов и Каравайцева?

09.07.2022, 12:00

Что значит тупые отписки?

Вам ответили по сути вопроса и всё верно.

Вы вправе посетить платную консультацию.

09.07.2022, 12:04