Мой долг за газ достиг 18000 рублей - что делать, если контролер обнаружит разницу в платежах и показаниях счетчика?
Я оплачиваю за газ каждый месяц. Но не по показаниям счётчика, а на столько сколько я могу оплатить по деньгам, и таким образом образовался долг в размере 18000 руб. что будет если придёт контролёр и увидит что показания счётчика гораздо больше чем указано в платёжке. И какой выход из этого положения. Спасибо.
Лучший ответ
Оплатите получившуюся разницу и всё. Вы же не доплатили, вот и задолжали "газоснабженцам"
Проведите сверку расчетов заранее.
Ответ неполный.