Отказ от судебного решения по статье 6.1.1 - возможность и последствия для истца.
Никак. Постановление можно обжаловать, вот и всё.
Если бы можно было бы отказаться, тогда никто бы и ответственности не мог понести...
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
От решения нельзя отказаться.
Решение можно обжаловать.
Ольга, добрый день! Отказаться от судебного решения по делу об административном правонарушении невозможно, можно его обжаловать. Порядок обжалования постановления по делу об административном правонарушении установлен статьей 30.1 КоАП РФ. В случае обжалования постановления и его последующей отмены с прекращением дела об административном правонарушении все заинтересованные в деле лица будут уведомлены.
Никак. Отказаться от решения суда невозможно, его можно только обжаловать. Истец будет оповещен обо всех процессуальных действиях по данному делу, в том числе и об обжаловании решения.