Как зарегистрировали сделку без подтверждения оплаты и что делать при банкротстве застройщика?
Здравствуйте.
Попробуйте запросить регистрационное дело в Росреестре. Возможно доказательства оплаты там есть.
Здравствуйте Светлана
В условиях ДДУ должно быть сказано об оплате сделки, в противном случае регистрация приостанавливается до устранения нарушений.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Это вопрос к Вам. Как Вы могли передать деньги за недвижимость, не получив подтверждение оплаты? Это распространенная история. По безденежности сделки Ваше приобретение вполне может оказаться недоказанным. Но конкурсная масса здесь ни при чем. У этого парковочного места уже был предыдущий приобретатель, раз Вы приобретали по переуступке. Кто "хотят отобрать"? Как это выражается документально? Почему Вы задаете бесплатные вопросы на сайте (Вы это вопрос уже задаете не первый раз) вместо того чтобы привлечь к защите своих интересов с квалифицированного юриста? Вы уже в результате оформления без юриста теряете приличную сумму! Вам этого мало? В потеряете все окончательно. И это будет справедливо. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте Светлана. Я юрист из Калининграда, обращайтесь. Надо смотреть документы и разбираться с ситуацией индивидуально. Бесплатным советом здесь не обойтись.
Светлана, обратитесь к продавцу парковки и попросите расписку, которую вы не получили при передаче денег.