LSN Messenger
Кемерово, 12.07.2022, 14:02

Отмена операции на нейроптоз почек - что делать дальше?

Вопрос №19533556 из г. Кемерово
опубликован 12.07.2022, 14:02
Я 4 июля ложусь на плановую операцию нефроптоз почек в среду готовят к операции в четверг снимают и назначают обследования а потом все прохожу и сегодня приходит говорит что опушеность есть но оперировать меня не будет и завтра выпишут домой не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, стоит понять, следует ли проводить операцию, исходя из результатов обследований. Возможно, врач принял верное решение.

На всякий, если не согласны, то обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения либо прокуратуру. Пусть компетентные органы проведут проверку, обосновано такое решение или нет.

12.07.2022, 14:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Елена!

А какой совет по столь специфичному вопросу Вы ждете от юристов?

12.07.2022, 14:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я просто не знаю что делать и куда жаловаться на такое я за неделю вымотала все нервы готовят снимают словно издеваются.

12.07.2022, 14:06

Елена!

Медицинская проблематика мой профиль.

Никакая прокуратура тут Вам не нужна, это просто смешно. Что в Вашем случае есть нарушение закона?

Вам надо обратиться к Главному врачу клиники и узнать какая перспектива Вас ожидает.

Я, к сожалению, предполагаю, почему Вам так ответили, но писать не буду.

12.07.2022, 14:50