Отмена операции на нейроптоз почек - что делать дальше?
Я 4 июля ложусь на плановую операцию нефроптоз почек в среду готовят к операции в четверг снимают и назначают обследования а потом все прохожу и сегодня приходит говорит что опушеность есть но оперировать меня не будет и завтра выпишут домой не знаю что делать.
Елена, стоит понять, следует ли проводить операцию, исходя из результатов обследований. Возможно, врач принял верное решение.
На всякий, если не согласны, то обращайтесь с жалобой в департамент здравоохранения либо прокуратуру. Пусть компетентные органы проведут проверку, обосновано такое решение или нет.
Елена!
А какой совет по столь специфичному вопросу Вы ждете от юристов?
Я просто не знаю что делать и куда жаловаться на такое я за неделю вымотала все нервы готовят снимают словно издеваются.
Елена!
Медицинская проблематика мой профиль.
Никакая прокуратура тут Вам не нужна, это просто смешно. Что в Вашем случае есть нарушение закона?
Вам надо обратиться к Главному врачу клиники и узнать какая перспектива Вас ожидает.
Я, к сожалению, предполагаю, почему Вам так ответили, но писать не буду.