Как получить разрешение на подключение электричества для общей дачи, если один из собственников не согласен?
Хочу подключить электричество к даче, 2 собственника я и моя сестра. Сестра на дачу не приезжает 18 лет, согласие на подключение электричества не дает, а его требуют. Что мне делать? Могу ли я обратиться в суд о нечинении препятствий? Какие будут исковые требования.
Да в этом случае у Вас нет другого выхода как обратиться в суд. По поводу же подготовки искового заявления необходимо заключение соглашения со специалистом.
Здравствуйте. Да, можете в судебном порядке, исковые требования так и будут звучать: об устранении препятствий.