Как оформить соглашение по алиментам при отсутствии информации о месте работы и проживания бывшего супруга, - советы от эксперта.
Если есть судебный приказ с 2016 г. по уплате алиментов, в то время муж работал официально и проживали ещё вместе, я отозвала судебный приказ у судебных приставов. Сейчас он работает не официально, зарплату получает тоже наличными нигде не расписываясь и вместе мы больше не живем. Судебные приставы не принимают этот судебный приказ, т.к. место проживания мне неизвестно, да и место работы незнаю. Можно ли оформить соглашение по алиментам у нотариуса с определенной суммой какую я хочу от него получать, если у меня уже имеется судебный приказ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Без его участия Вы не сможете сделать соглашение об оплате алиментов у нотариуса. Вы можете подать в суд на изменение размера алиментов в твёрдой форме.
Хороший ответ. Спасибо!