Бывшая супруга хочет половину квартиры и доступ к ней?
На данный момент у меня идет суд о разделе квартиры. Бывшая супруга претендует на половину квартиры, купленной до брака и до сих пор в ней прописана. Имеет ли она права проникнуть в мою квартиру?
Никаких прав на квартиру она не может иметь.
В какой стадии сейчас процесс?
Есть практика по подобным делам.
Нет. не имеет права этого делать.
Если квартира была приобретена до брака, то ваша супруга не имеет на неё никаких прав. Прописка не даёт права собственности. Можно снять её с учёта, как бывшего члена семьи через суд.
Оцените пожалуйста мой ответ если он был полезен.
Здравствуйте, прав на квартиру Ваша бывшая супруга не имеет. Точнее можно ответить после изучения иска. Возможно Вам следует обратиться в суд с иском о снятии бывшей супруги с регучета.