Как получить отпуск на санаторно-курортное лечение - права работника и обязанности работодателя

Мужу с работы с профкома дают путёвку для всей семьи в санаторий, может ли мой работодатель отказать в отпуске не по графику? И в отпуске без содержания? Выдаётся ли больничный лист на санаторно-курортное лечение в моем случае?

Лучший ответ

По тексту - не выдается. Вы такой курс лечения не проходите, так как не болеете, а просто вместе с больным предоставляется право нахождения в таком учреждении.

Нет ответа на остальные вопросы