Когда заключать договор купли-продажи при продаже доли в квартире по реновации?
Момент переезда значения не имеет. Распорядиться долей можно только после государственной регистрации права собственности.
Здравствуйте.
Предыдущий юрист прав. Как только у вас и другого собственника будут документы о праве собственности на квартиры, тогда можете заключать договор купли-продажи. Момент переезда для заключения договора не имеет значения.
Здравствуйте, Юрий.
С момента приобретения права собственности продавцом на долю.
До переезда (по старому адресу), или после (по новому адресу) юридического значения не имеет
С уважением.