Можно ли прописать ребенка в квартире мужа, находящегося в тюрьме?
Мужу дали квартиру от государства как сироте есть договор найма я в этой квартире прописана и внесена в договор, муж на данный момент находится в тюрьме, могу ли я прописать ребёнка в этой квартире? Или нужно разрешение от мужа на прописку?
Лучший ответ
Не нужно ничье согласие.
Дети проживают с родителями.
С заявлением обращайтесь в отдел ГУВМ МВД.
Спасибо, теперь все ясно.
От мужа ничего не нужно...
Здравствуйте.
Необходимо подать документы в паспортный стол/МФЦ:
1) Свидетельства о рождении ребенка;
2) Паспорта обоих родителей. Вместо паспорта мужа можно подать заявление о невозможности предоставления данного документа — причины.