Как оплатить долги по ЖКХ матери, находящейся в психиатрической больнице, если вы не можете опекать ее и внучку?
Моей матери 92 года, в настоящее время она лежит в психиатрической больнице с 29.03.2022 г. Я живу в другом районе и у меня под опекой ребенок, т.к. дочь моя умерла, т.е. у меня нет возможности опекать и мать и внучку. Вчера я собрала все квитанции по ЖКХ по квартире матери и обнаружила большие долги по ЖКХ более около 110 тр. Выплатить их я не могу, т.к. живу одна с внучкой, я пенсионер и на внучку деньги дает государство. Что мне нужно сделать, чтобы оплатить долги матери?
Лучший ответ
Здравствуйте. Возьмите кредит.
Ваш ответ мне непонятен.