Ограничения на частоту дисциплинарного взыскания - Как работодателю доказать, что замечание не вредит производству?
да хоть каждый день, можно даже по одному поводу, лишь бы случаи разные были
если начальник грамотный, то он будет увеличивать тяжесть наказаний - от замечаний до полного служебного несоответствия и потом увольнение...
вред хоть очень мелкий но можно раздуть до невероятных размеров, главное как это подать
бывает что есть нарушение, нужно кого-то наказать из-за давления сверху, выбирают жертву и приказом наказывают, потом жертва подает в суд приводя доводы ( в каждом деле они свои) что она не причем, суд отменяет приказ о наказании и - ура! все довольны! если наказание. но никто не наказан