Как подать на производственную травму и что для этого нужно?
Здравствуйте.
Зависит от прошедшего срока.
На такие действия администрации можете обратиться в трудовую инспекцию либо прокуратуру. Тут однозначно сокрытие несчастного случая на производстве, а вы лично не получите выплаты из-за этого.
Почему же вы все вначале делаете потом спрашиваете? Руководителю вначале - оформляй как надо либо я в прокуратуру и труд инспекцию.
"Метка" "благодарному" www.9111.ru
Добрый вечер.
Теперь это зависит от конкретных обстоятельств дела.
Вопрос решаемый, у меня был такой клиент. Начать нужно с жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. И без суда здесь не обойтись - потому что взыскание денежных средств с работодателя может быть только через суд.
Необходимо написать заявление работодателю о проведении расследования несчастного случая, после того как будет предоставлен ответ что травма бытовая, обжаловать его в трудовую инспекцию.