Статья подделки договора - как защититься и к кому обращаться. Услуги консультации и помощи в составлении заявления в СК и полицию за __________ рублей.

В процессе рассмотрения дела в суде, одна из сторон дважды подделала договор. Мне нужна консультация и помощь в составлении заявления в СК и полицию. В предложении укажите стоимость.
Лучший ответ

Предлагать свои услуги запрещено правилами данного сайта. Вы вправе самостоятельно выбрать себе адвоката из Вашего региона, обсудить с ним в личных сообщениях стоимость услуг и оформить Ваши отношения в установленном законом порядке. В силу статьи 25 Закона об адвокатской деятельности и адвокатуре, адвокатская деятельность осуществляется на основе соглашения между адвокатом и доверителем. Соглашение представляет собой гражданско-правовой договор, заключаемый в простой письменной форме между доверителем и адвокатом (адвокатами), на оказание юридической помощи самому доверителю или назначенному им лицу. Такие дела.

Здравствуйте, Дмитрий Борисович! Стоимость услуг у каждого юриста разная, а реклама услуг запрещена в ответах. Здесь же нужно подавать заявление о преступлении (ст.141, 145 УПК РФ) в Следственный комитет РФ по статье 303 УК РФ за фальсификацию доказательств по делу. Конкретные обстоятельства обсуждаются с выбранным юристом. Тот, кто озвучит стоимость в ответе, нарушит правила сайта, и его ответ будет удален администрацией.

Здравствуйте, Дмитрий Борисович!

Реклама услуг и указание стоимости в ответах на вопросы запрещена правилами сайта.

Стоимость разработки документа вы можете узнать у юристов, обратившись в личные сообщения (ст. 779 ГК РФ).

Если вы уверены, что имеется состав преступления по ст. 303 или 327 УК РФ (в зависимости от обстоятельств дела), необходимо подавать заявление в Следственный комитет.

УК РФ Статья 303. Фальсификация доказательств и результатов оперативно-разыскной деятельности

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

С Уважением!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здраствуйте!

Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью! (ст. 779 ГК РФ)

Я сам бывший сотрудник, поэтому знакома ситуация.

Так же надо подать заявление по ст. 303 УК РФ, что бы провели проверку и приняли решение.