Можно ли оформить материнский капитал для ребенка, рожденного в другой стране, но находящегося на территории РФ?
У меня ВУ (в течении 2 х месяцев) я получу паспорт РФ Могу ли оформить материнский капитал на ребёнка, если он рождён в 14.10.2018 года, на территории Украины, но здесь на территории РФ идёт по документам со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте
К сожалению, нет.
Спасибо, что проконсультировали!