Определение апелляционного суда - отказ в восстановлении срока и рекомендации по написанию жалобы в кассационный суд КАС по административному делу.
Если Вам не нужна помощь в написании жалобы, то можете продолжать делать это самостоятельно. Здесь юристы работают за деньги, а не раздают бесплатные советы...Какую жалобу и как её называть писать в кассационный суд по административному делу. КАС.... Для того, чтобы знать, какую жалобу ПИСАТЬ, и как её НАЗЫВАТЬ, юристы учатся 5-6 лет, а затем десятилетиями шлифуют мастерство на практике. Вы уже одну жалобу САМИ написали, результат? Удачи.
Обращайтесь за помощью в написании жалобы в личные сообщения к любому юристу. Услуга платная.