Как правильно уволиться из Бургер Кинга в 17 лет - к кому обратиться?
Я хотел у вас спросить вот если несовершеннолетний в 17 лет хочет уволиться из бургер кинга по собственному желанию то ему надо обращаться в органы государственной инспекции?
Если по собственному желанию, то - нет, не надо, через государственную инспекцию труда увольняют несовершеннолетнего по инициативе работодателя (ст.269 ТК РФ)
Нет, не нужно. Достаточно подать руководителю организации заявление об увольнении.
При увольнении по собственному желанию не нужно разрешения Гос инспекции труда. Нужно только написать заявление об увольнении по собственному желанию (ст.80 ТК РФ).