Я развожу с мужем как подать на алименты до брака я подавала на него и остался долг 70000 т.
Я развожу с мужем как подать на алименты до брака я подавала на него и остался долг 70000 т. рублей скажите этот долг останется за ним если после развода я опять подам на алименты и как это сделать.
Лучший ответ
Ольга!
Вым на алименты не обязательно подавать
какую благодарность это не юрист это самый настоящий злостный алиментщик