Перевод работников с АО в ООО - какие риски для арендатора железнодорожных путей?
Добрый день! Риски не выявлены. В договоре аренды предусматриваются условия о кап. ремонте и текущем ремонте объекта аренды.
Не зная финансового положения ООО и АО сложно оценивать риски.
Рисков нет, если все три стороны (нынешний и будущий работодатель, а также работник) согласны.
Ваш вопрос оцень поверхностный. Чтобы конкретно ответить о рисках, необходимо понимать, какой это путь - общего или необщего пользования, осуществляется ли подача и уборка вагонов, локомотивы перевозчика или владельца обслуживают данные пути. Много условий и ограничений установлено законодательством, регулирующим жд перевозки.