Теперь не принимают заявление, дали отказ на основании пункта 13 приказа 1001 от 2008 года.

Есть автомобиль, снятый с учета 11 месяцев назад. Хочется восстановить документы. Обратились в МРЭО, подняли данные из архива-сказали, восстановить можно. Теперь не принимают заявление, дали отказ на основании пункта 13 приказа 1001 от 2008 года. Как восстановить документы? Что делать дальше?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ в судебном порядке. Такие дела рассматриваются в течение 10 дней, но и жалоба подается в 10-ти дневный срок. В случае просрочки по уважительным причинам срок обжалования может быть восстановлен судом по Вашему ходатайству.

Юридические услуги в Санкт-Петербург