Нарушение процедуры - вынос судьей неправильного времени управления транспортным средством

Привлекся по статье 12.8 ч 1 Протокол отстранения 23.10 Протокол продувки 23.35 Протокол отправления на мед. Осв. 23.40. В основном протоколе обвинения фигурирует время что я управлял транспортным средством 23.45. Судья на свое усмотрение и исходя из показаний сотрудников гибдд о том что я действительно не управлял транспортным средством в 23.45, вынесла время управления (примерно в 23.10) сославшись на тех. ошибку, законо ли это? Ведь она с таким нарушением в протоколе должна была отправить протокол в гибдд на устранение временного сбоя до рассмотрения по существу, чего она не сделала и рассмотрела дело с протоколом обвинения явно не соответствующим с действительным временем нарушения. И есть ли возможность, при обжалование закрыть дело за отсутсвием события правонарушения?
Лучший ответ

И есть ли возможность, при обжалование закрыть дело за отсутсвием события правонарушения?

Конечно есть!

Перспективы для обжалования имеются.