Поселковая администрация без нашего согласия размежевала наш земельный участок - как вернуть его?
Подать административное исковое заявление о признании незаконным действий администрации.
Откликнуться на объявление, и предоставить документы о собственности.
Если вы по факту, например, имеете в собственности земельный участок в 10 соток, а по факту пользуетесь территорией в 20 соток, то тогда эта земля в лишение 10 соток может быть предоставлена иному лицу. В вашем вопросе мало исходных данных, так нет сведений о площади земельного участка о его виде разрешённого использования. Конечно вам надо подать возражение в администрацию муниципального образования и указать что вы пользуетесь земельным участком на праве собственности именно в этом месте. Вам надо незамедлительно заняться межеванием вашего земельного участка, можете завтра обратиться к кадастровому инженеру по этому вопросу. Конечно это денег стоит, но без этого не обойтись. Как-то, так. Выбор только за вами.