Выигран второй иск, но не допускают до работы - история борьбы с незаконным увольнением

Повторно восстаеовили на работе по решению суда. .. Первый раз не соблюдена процедура сокращения... Меня не допустили до работы... И уволили опять по сокращению... Выигала второй иск. Признали приказы о сокращении и увольнении не законными, в связи с невыполнением первого решения суда и не допуском меня до работы... Сегодня второй день выхожу на работу и все тоже самое, до работы не допускают, тупо сижу опять ничего не делаю (причина недопуска меня до работы: отсутствие программиста, который должен подключить програмное обеспечение). Сижу, опять пишу докладные записки... Вопрос: в связи с тем, что мне не дают работу и говорят, что до понедельника не дадут... могу ли я сейчас встать и уйти до понедельника? Благодарю! Всем доброго дня!
Лучший ответ

Предъявите исполнительный лист в фссп, пристав добьётся исполнения решения.

То что нужно. Спасибо!

Если встанете и уйдете, Вас уволят за прогул. Сидите спокойно, Вам же за это платят.

Наконец-то все понятно, благодарю!