Я должен уведомить о продаже доли одного из родителей или обоих?
Хочу продать свою долю в квартире. Кроме меня собственники долей несовершеннолетние дети. Я должен уведомить о продаже доли одного из родителей или обоих?
Лучший ответ
Обоих родителей обязаны уведомить.
Спасибо. Буду готовить два письма на один адрес.
Уважаемый Михаил !
Вы можете продать свою долю собственности в квартире и без уведомления, которое
установлено статьей 250 Гражданского кодекса РФ.
Вам лучше получить более подробную юоридическую консультацию по всем этим вопросам у юриста, сообщив ему более подробную информацию.
Удачи Вам.