Передача земельного участка в собственность - проблемы и иск о необоснованном обогащении
Светлана, договор купли-продажи не был заключен не по Вашей вине, согласно распоряжения о заключении договора купли-продажи устанавливаются сроки для его исполнения. Чтобы ответить более подробно необходимо ознакомиться с самим иском. Скан-копию иска можете выслать мне на электронную почту, указанную ниже.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, шансов никаких нет.
Есть конечно. Однако требуется ознакомление со всеми имеющимися документами, и со всей ситуацией очно а не по почте
Здравствуйте.
Если договор не был заключен, то есть.