Страховка без ограничений.
Могу ли я написать доверенность от руки на доверие автомобиля человеку без прав чтобы он ездил с человеком с водительским удостоверением? Страховка без ограничений.
Лучший ответ
Нет, такая доверенность дается только на управление тс. Любой ИДПС в таком случае задержит авто и накажет водителя, так что выписывайте такую доверенность именно на водителя, а не на пассажира. Либо второй вариант - нотариально заверяйте такую доверенность и давайте полномочия с правом передоверия, а доверитель уже сам будет передоверять, но только нотариально удостоверив эти полномочия.
Как Вы понимаете - этот вариант не интересен. Так что остается первый.
Спасибо!