Проблемы с новой ювелирной покупкой - возможно ли вернуть золотую цепочку за деньги?
Сегодня купила в ювелирном отделе цепочку золотую, померила перед зеркалом-всё хорошо. Позже при движениях шеей цепочка начала царапать и составлять дискомфорт. Это единственная цепочка которая мне у них понравилась, но носить её невозможно. Могу я завтра вернуть за нее обратно деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не можете. Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.