Почему терапевт не может давать направление на ФГДС и где уточнить эту информацию?
Терапевт дала направление на фгдс. Позже выяснилось, что она не имеет права давать направление, а должен был дать только узкий специалист. Вопрос: почему терапевт не может дать направление на обследование фгдс? Где бы уточнить эту информацию, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! Обратитесь в регистратуру или к главному врачу клиники за разъяснениями. Как правило, терапевт как специалист широкого профиля, имеет право выдавать подобные направления. В случае отказа дать разъяснение, напишите письменную жалобу.
Юридические услуги в Челябинск