Стажерка осталась без оплаты за работу из-за недопонимания и несвоевременной проверки табеля
Устроилась на стажировку, за неделю отработала 3 смены, но был выход ранее в выходной по необходимости производства, тест сдан (управляющая сказала, что может сдать сотрудник на смене), оставили без расчета, смен мол не хватает, а ту что в выходной не поставили и не оплатили, сказали я должна была сама проверить табель, а тест сдавала мол не ты,проблемы твои, ничего не заплатим.
Если официально оформлены, можете в судебном порядке взыскать свои деньги, если сможете документально доказать, что работали в определенные дни и Вам должны оплатить по тем расценкам, что указаны в договоре с организацией.